Media Converter
Terdapat 12 produk

Media Converter

  • Tersedia

    TPLINK 14-Slot Rackmount Chassis
    MC1400

    Media konverter 14 bays to house hingga 14, Standard 19-inch rack mountable with, 2U height, Opsional power supply dengan redudansi untuk memastikan non-stop operasi, Hot-swappable, mudah & cepat dalam penggantian konverter dan catu daya, Dipasang dua kipas pendingin untuk ventilasi yang lebih baik, Media power...
    $ 186

    Beli
    Lihat
  • Tersedia

    TPLINK Gigabit Ethernet Media Converter
    MC220L

    Bekerja pada 1000Mbps dalam mode dupleks penuh untuk TX port dan FX port, Mendukung auto MID/MID-X untuk TX port, Mendukung konfigurasi switch Half-Duplex mode / Full-Duplex transfer mode untuk FX port, FX port suport hot –swappable, Memperpanjang jarak fiber sampai dengan 0.55km untuk multi-mode fiber dan 10km...
    $ 22

    Beli
    Lihat
  • Tersedia

    TPLINK Gigabit Ethernet Media Converter
    MC210CS

    Bekerja pada 1000Mbps dalam mode dupleks penuh untuk TX port dan FX port, Mendukung auto MID/MID-X untuk TX port, Mendukung konfigurasi switch Half-Duplex mode / Full-Duplex transfer mode untuk FX port, Memperpanjang serat jarak hingga 15km, Indikator LED memperbudah untuk memonitor status aktivitas network, Power...
    $ 40

    Beli
    Lihat
  • Tersedia

    TPLINK Gigabit Ethernet Media Converter
    MC200CM

    Bekerja pada 1000Mbps dalam mode dupleks penuh untuk TX port dan FX port, Mendukung auto MID/MID-X untuk TX port, Mendukung konfigurasi switch Half-Duplex mode / Full-Duplex transfer mode untuk FX port, Memperpanjang serat jarak hingga 0.5 km, Indikator LED memperbudah untuk memonitor status aktivitas network, Power...
    $ 38

    Beli
    Lihat
  • Tersedia

    TPLINK WDM Fast Ethernet Media Converter
    MC112CS

    Sesuai dengan standar 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, Fitur Link Fault Passthrough and Far End Fault meminimalkan terputusnya koneksi jaringan, Mengadopsi WDM teknologi, transmisi dan menerima data pada satu serat tunggal.
    $ 30

    Beli
    Lihat
  • Tersedia

    TPLINK WDM Fast Ethernet Media Converter
    MC111CS

    Sesuai dengan standar 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, Fitur Link Fault Passthrough and Far End Fault meminimalkan terputusnya koneksi jaringan, Mengadopsi teknologi WDM, transmisi dan menerima data pada satu single fiber.
    $ 30

    Beli
    Lihat
  • Tersedia

    TPLINK Fast Ethernet Media Converter
    MC110CS

    Sesuai dengan standar 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, Fitur Link Fault Passthrough and Far End Fault meminimalkan terputusnya koneksi jaringan, Mendukung konfigurasi switch Half-Duplex mode / Full-Duplex transfer mode untuk FX port, Memperpanjang jarak fiber sampai dengan 20km - 60km.
    $ 27

    Beli
    Lihat
  • Tersedia

    TPLINK Fast Ethernet Media Converter
    MC100CM

    Sesuai dengan standar 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, Fitur Link Fault Passthrough and Far End Fault meminimalkan terputusnya koneksi jaringan, Mendukung konfigurasi switch Half-Duplex mode / Full-Duplex transfer mode untuk FX port, Memperpanjang jarak fiber sampai dengan 2km.
    $ 27

    Beli
    Lihat
  • Tersedia

    PHICOMM Converter Singlemode Gigabit, SC
    FMC-210CS

      PHICOMM Media Converter Singlemode Gigabit 1000Base-TX UTP to 1000Base-FX SC,
    Diskon! $ 35

    Beli
    Lihat
  • Tersedia

    PHICOMM Converter Multimode...
    FMC-300CM

      PHICOMM Media Converter Multi-Mode 10/100/1000Base-TX UTP to 1000Base-FX
    Diskon! $ 55

    Beli
    Lihat